Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 93 - Morand & Morand

Lot 93
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 100EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes à décor de palmettes et coquilles, monogrammée PV ? comprenant : - 24 grands couverts. Poids : 4154 gr - 23 couverts à entremet. Poids : 2374 gr On y joint une cuillère du même modèle. Poids : 54 gr 95 pièces, poids total : 6582 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat