CHINE : Vase balustre à panse aplatie et... - Lot 163 - Morand & Morand

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
CHINE : Vase balustre à panse aplatie et son couvercle en jade vert, à décor sculpté de tête d'oiseau retenant des oiseaux mobiles et feuillages. Epoque XXe siècle. Hauteur : 40 cm. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat