CHINE - XIXe siècle Bol en porcelaine émaillée... - Lot 168 - Morand & Morand

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle Bol en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose à décor des milles fleurs. Marque apocryphe Qianlong en rouge de fer. Diam. 13, 5 cm. BON ETAT GENERAL. Expert : Cabinet PORTIER & associés - SFEP - Tél. : 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat