CHINE - XIXe siècle Pot couvert sur piédouche... - Lot 171 - Morand & Morand

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
CHINE - XIXe siècle Pot couvert sur piédouche en laque rouge sur métal à décor dans deux panneaux de lettrés et d'enfant dans des paysages montagneux. La prise du couvercle formant bouton de lotus. H. 28 cm. (Gerces au pied). Expert : Cabinet PORTIER & associés - SFEP - Tél. : 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat