CHINE - XXème siècle Vase balustre en bronze... - Lot 172 - Morand & Morand

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXème siècle Vase balustre en bronze à patine brune à décor ciselé de masques de taotie sur fond de motifs géométriques, deux anses en forme de masques de taotie supportant des anneaux mobiles. Hauteur : 30 cm Accident à une anse Expert : Cabinet PORTIER & associés - SFEP - Tél. : 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat