VIETNAM - XIXe siècle Deux poignées de cannes... - Lot 173 - Morand & Morand

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM - XIXe siècle Deux poignées de cannes en argent l'une à décor de prunus et dragons, l'autre à décor d'apsara dans des mandorles flanquée en partie inférieure et supérieure de fleurons. H. 13, 4 à 20, 6 cm. Expert : Cabinet PORTIER & associés - SFEP - Tél. : 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat