CHINE : Vase en bronze à patine brune de... - Lot 204 - Morand & Morand

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE : Vase en bronze à patine brune de forme hu, à décor sculpté de rinceaux, animaux fantastiques et motifs géométriques. Les anses à décor de chiens bouddhiques stylisés. Epoque XXe siècle. Dimensions : 32 x 20 x 15 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat