Cache pot en porcelaine polychrome émaillée... - Lot 206 - Morand & Morand

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Cache pot en porcelaine polychrome émaillée à décor de perdrix dans des branchages sur fond bleu, l'intérieur à décor de carpes. Travail chinois du XXème siècle. Porte une marque rapportée sous la base. Dimensions : 21 x 26 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat