Deux personnages asiatiques en bois durci... - Lot 210 - Morand & Morand

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Deux personnages asiatiques en bois durci et résine sculpté représentant : - Une femme drapée, le tissus à décor fleuri d'inscrustation de métal, reposant sur un socle en bois. Hauteur : 37 cm - Une dame agée portant une corbeille de fruit et tenant un baton de longévité. Hauteur : 26 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat