CHINE : Vase rouleau en porcelaine... - Lot 218 - Morand & Morand

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE : Vase rouleau en porcelaine à décor polychrome et or aux émaux de la famille rose d'objets usuels en relief tels que jardinières, vases fleuris, brûle-parfum et objets auspicieux. Epoque XIXe siècle. (Légères usures). Hauteur : 36 cm - Diamètre : 16 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat