Ecole russe du XXème siècle La Sainte Trinité Chromolithographie... - Lot 223 - Morand & Morand

Lot 223
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole russe du XXème siècle La Sainte Trinité Chromolithographie sur panneau 33 x 29 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat