Ecole russe du XXème siècle Le Baptême du... - Lot 224 - Morand & Morand

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole russe du XXème siècle Le Baptême du Christ Chromolithographie sur panneau 28 x 24 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat