Ecole russe de la fin du XIXème siècle Vierge... - Lot 226 - Morand & Morand

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole russe de la fin du XIXème siècle Vierge à l'Enfant Tempera sur bois recouverte d'une riza en laiton gravé à décor d'incrustation de pierres bleues. 27,5 x 22 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat