Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. Elle... - Lot 229 - Morand & Morand

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. Elle porte l'Enfant bénissant sur son bras gauche. XIXe siècle, dans le style médiéval. Soclé Hauteur : 22,5 cm Hauteur totale : 29 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat