Saint Jean Népomucène en bois sculpté en... - Lot 230 - Morand & Morand

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Saint Jean Népomucène en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré. Coiffé de la barrette, il est vêtu du surplis et de l'aumusse. Europe centrale, XVIIIe siècle Hauteur : 29 cm Etiquette au-dessous avec inscription (petits accidents et manques au dos) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat