Sculpture en bronze à patine brune représentant... - Lot 236 - Morand & Morand

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Sculpture en bronze à patine brune représentant Voltaire en buste, reposant sur un socle en piédouche, l'ensemble reposant sur un piédestal octogonal en marbre. XIXème siècle Hauteur : 28 cm (petits accidents au marbre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat