SEVRES Bonbonnière couverte en porcelaine... - Lot 239 - Morand & Morand

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
SEVRES Bonbonnière couverte en porcelaine à décor peint de fleurs et d'un ruban bleu céleste, les deux anses feuillagées. Le couvercle en argent 950 millièmes à décor de godrons et d'une prise à décor de noeud. Porte la marque sous la base. Poids brut du couvercle : 123,69 gr Dimensions : 11 x 17 x 11 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat