MEISSEN Corbeille ovale ajourée en porcelaine... - Lot 247 - Morand & Morand

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
MEISSEN Corbeille ovale ajourée en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et fleurs en relief. Marquée sous la base des épées croisées, et un numéro. Dimensions : 12 x 28 x 19 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat