SAXE Sujet en porcelaine polychrome représentant... - Lot 249 - Morand & Morand

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
SAXE Sujet en porcelaine polychrome représentant un jeune homme versant du vin à sa compagne reposant sur une base ovale à décor de coquilles et de fleurs. Monture en bronze doré. Dimensions : 24 x 19 x 14 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat