ASCH - HERBINIERE & SIROTEAU à TOURS Important... - Lot 253 - Morand & Morand

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ASCH - HERBINIERE & SIROTEAU à TOURS Important cache pot en faience à décor emaillé polychrome de fleurs sur fond verre d'eau, le bord partiellement doré. Circa 1900. Hauteur: 30 cm - Diamètre : 36 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat