Dix flûtes à champagne en cristal à décor... - Lot 266 - Morand & Morand

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Dix flûtes à champagne en cristal à décor gravé. Hauteur : 17 cm (Quelques accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat