Lustre cage en bronze doré à 6 bras de lumières... - Lot 281 - Morand & Morand

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
Lustre cage en bronze doré à 6 bras de lumières à décor de pampilles, fleurettes, coupelle en cristal se terminant par une boule. Style Louis XV Dimensions : 60 x 45 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat