HOUR LAVIGNE à Paris depuis 1848 Pendule... - Lot 284 - Morand & Morand

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
HOUR LAVIGNE à Paris depuis 1848 Pendule portique en métal doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains reposant sur une base ovale en marbre noir veiné beige se terminant par des pieds toupies. Avec son balancier. Travail du XXème siècle Dimensions : 28 x 20 x 9 cm (Dans sa boite d'origine) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat