Encrier en métal doré à décor émaillé bleu... - Lot 295 - Morand & Morand

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Encrier en métal doré à décor émaillé bleu et blanc à motifs végétaux, avec un seau et un ouvre lettre. Travail Perse. Dimensions : 22 x 18 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat