Ecole française du XXème siècle Jeune femme... - Lot 5 - Morand & Morand

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du XXème siècle
Jeune femme à la rose
Pastel sur papier signée en bas à droite
35 x 27 cm (à vue)

Mes ordres d'achat