Adolphe LALIRE dit LA LYRE (1848-1933) Etude... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Adolphe LALIRE dit LA LYRE (1848-1933)
Etude de nu
Fusain sur papier signée en bas à droite et numéroté 306.
41 x 50,5 cm (Non encadré).
(Petites taches)

Mes ordres d'achat