Roberto MARSHALL (1849-1926) Jeune femme... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Roberto MARSHALL (1849-1926)
Jeune femme au turban
Huile sur panneau signée R.Marshall et datée 1870 (?) en bas à gauche.
Dimensions : 15,5 x 20 cm

Mes ordres d'achat