Ecole française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle
Le repos du berger
Huile sur panneau
24,5 x 32,5 cm
(Porte une étiquette ancienne au dos des établissements Susse frères Papetiers Brevetés, Place de la Bourse Paris)

Mes ordres d'achat