BOUILLET (M.-N.) - Dictionnaire universel... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
BOUILLET (M.-N.) - Dictionnaire universel des sciences, des lettres et des arts. Paris ; Librairie de L. Hachette et Cie, 1864 - 1 fort volume In-8, Reliure éditeur demi-chagrin bordeaux - Dos à nerfs orné et tête or - Atlas d'histoire et de géographie. Paris ; Librairie de L. Hachette et Cie, 1865 - 1 fort volume In-8, Reliure éditeur demi-chagrin bordeaux - Dos à nerfs orné et tête or - Dictionnaire d'histoire et de géographie. Paris ; Librairie de L. Hachette et Cie, 1866 - 1 fort volume In-8, Reliure éditeur demi-chagrin bordeaux - Dos à nerfs orné et tête or (Taches et petites rousseurs) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat