DEFOE (Daniel). Les aventures de Robinson... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DEFOE (Daniel). Les aventures de Robinson Crusoé. Paris ; A la Librairie d'Education Alexis Eymery, 1822. 2 volumes in 12, demi-reliure, dos à nerfs orné. Frontispice et nombreuses illustrations. (Petites rousseurs) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat