France (Anatole). Suite de 3 ouvrages comprenant :... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
France (Anatole). Suite de 3 ouvrages comprenant : Le livre de mon ami 1897 La révolte des anges, 1914 La vie en fleurs, 1922 Le petit Pierre, 1918 Paris, Calmann-Lévy éditeurs, in-8, demi-reliure à coin bordeaux (insolations) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat