RICHEPIN (Jean). Les Blasphèmes. Avec un... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
RICHEPIN (Jean). Les Blasphèmes. Avec un portrait de l'auteur par E. De Linhart. Paris, Louis Dreyfus, 1884. Grand in-4, demi-maroquin marron à coins, couverture conservée, têtes dorées. Edition originale. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat