RICHEPIN (Jean). Les Blasphèmes. Avec un... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
RICHEPIN (Jean). Les Blasphèmes. Avec un portrait de l'auteur par E. De Linhart. Paris, Louis Dreyfus, 1884. Grand in-4, demi-maroquin marron à coins, couverture conservée, têtes dorées. Edition originale.

Mes ordres d'achat