VILLON (François). Ses oeuvres. Paris, Aux... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
VILLON (François). Ses oeuvres. Paris, Aux éditions Ratouin, 1948. In-8 demi-maroquin marron. Exemplaire numéroté 1414. Illustré par Robert Monet. (Quelques pages détachées)

Mes ordres d'achat