BALZAC (Honoré de). Les Contes drolatiques.... - Lot 53 - Morand & Morand

Lot 53
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
BALZAC (Honoré de). Les Contes drolatiques. Colligez ez Abbayes de Touraine et mis en lumière par le sieur Balzac pour l'esbattement des pantagruelistes et non aultres. Paris, Gibert Jeune, Librairie d'amateurs, 1940. In-4, demi-reliure cuir bleu foncé. Illustrations en couleurs de Dubout. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat