BERNARD (Tristan) Un mari pacifique Le... - Lot 59 - Morand & Morand

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BERNARD (Tristan) Un mari pacifique Le jeu de massacre Mémoires d'un jeune homme rangé Sur les grands chemins Deux amateurs de femme Voyageons Mathilde et ses mitaines Paris, Librairie Paul Ollendorff, Librairie Bibliothèque Charpentier et Albin Michel, 1903, 1908, 1912, 1922, 1933. In-8, demi-reliure cuir bleu foncé, dors à nerfs et pièce de cuir marron pour les titres. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat