MALRAUX (André). OEuvres. Paris, nrf, Gallimard,... - Lot 68 - Morand & Morand

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
MALRAUX (André). OEuvres. Paris, nrf, Gallimard, 1970. 4 volumes in-8 basane havane et or, têtes dorées. Exemplaire numéroté 1502 Illustrations de André MASSON, ALEXEIEFF et CHAGALL. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat