PROUST (Marcel). A la recherche du temps... - Lot 69 - Morand & Morand

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PROUST (Marcel). A la recherche du temps perdu. Paris, nrf Gallimard, 1968-1969. 7 volumes. in-8 basane verte décorée de dorures, têtes dorées. Exemplaire numéroté 1047. Edition numérotée faite par Firmin-Didot sur le texte de la Pléiade et illustrée de compositions hors-texte du bordelais Philippe Jullian (1919-1977) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat