Grande timbale en argent uni 950 millièmes... - Lot 98 - Morand & Morand

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Grande timbale en argent uni 950 millièmes à décor perlé, de coquilles et de palmettes, centrée d'un cartouche vide. Hauteur : 9 cm - Diamètre : 8,5 cm. Poids : 94,86 gr
Mes ordres d'achat