Lot de boites et piluliers en argent 925... - Lot 101 - Morand & Morand

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Lot de boites et piluliers en argent 925 millièmes (200 gr environ) comprenant : Une boite ronde à motifs de jonc enrubannés. Diamètre : 4 ,5 cm - Poids : 27,10 gr Une boite rectangulaire à décor de motifs géométriques et floraux. Dimensions : 3,2 x 5 cm - Poids : 27,20 gr Une boite ronde à décor de frise de perles. Diamètre : 5 cm - Poids : 32,80 gr Un distributeur de monnaie à décor de rinceaux fleuris. Dimensions : 6,5 x 2,5 cm - Poids brut : 31,35 gr (accidenté) Une boite à cigarettes en argent 900 millièmes à décor de rayures. Dimensions : 1,5 x 5 x 8 cm - Poids : 84,82 gr Une petite boite rectangulaire. Dimensions : 1 x 2 x 3,5 cm - Poids : 10,05 gr Deux porte-mines. Longueur : 9 et 8 cm - Poids brut : 19,05 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat