Edouard-Pierre BLIN (1877-1946) Buste de... - Lot 126 - Morand & Morand

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Edouard-Pierre BLIN (1877-1946) Buste de jeune fille au carquois et aux roses Sculpture en marbre blanc signée au dos « E Blin » Dimensions : 44 x 27 x 19 cm (Petits accidents au marbre) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat