Service à liqueur en verre à décor peint... - Lot 128 - Morand & Morand

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Service à liqueur en verre à décor peint en or de fleurs et végétaux comprenant : Un plateau circulaire. Diamètre : 22,5 cm Une carafe avec son bouchon. Hauteur : 25 cm (porte le numéro 36 en or au revers) 8 verres sur haut pied. Hauteur : 11 cm Travail de la fin du XIXème siècle (Bon état) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat