Partie de service de verre en cristal à décor... - Lot 137 - Morand & Morand

Lot 137
Estimation :
40 - 50 EUR
Partie de service de verre en cristal à décor gravé de palmettes, guirlandes de fleurs et frises géométriques comprenant : 5 verres à eau. Hauteur : 17 cm 3 verres à vin rouge. Hauteur : 13 cm 5 verres à vin blanc. Hauteur : 12 cm 1 coupe à champagne. Hauteur : 12 cm (Quelques éclats) On y joint 3 verres à whisky à décor gravé de frise de fleurs. Hauteur : 9 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat