Service à café en porcelaine blanche à décor... - Lot 141 - Morand & Morand

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Service à café en porcelaine blanche à décor doré de branchages en fleurs comprenant : Une cafetière. Hauteur : 22 cm Un sucrier couvert. Hauteur : 13 cm Six tasses. Hauteur : 6 cm - Diamètre : 6,8 cm Onze sous-tasses. Diamètre : 13,5 cm (Fêles et accidents) On y joint 5 tasses et sous-tasses à café en porcelaine fine blanche de Limoges Haviland à décor de côtes torses. Hauteur de la tasse : 6 cm - Diamètre de la sous-tasse : 11 cm (Bon état) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat