Lot de porcelaine comprenant : CAPODIMONTE Deux... - Lot 144 - Morand & Morand

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Lot de porcelaine comprenant : CAPODIMONTE Deux tasses et sous-tasses en porcelaine jaune et or à décor de visages de profil et de personnages dans des cartouches sur fond noir. Porte la marque au revers du N couronnée en rouge. Hauteur : 6 cm - Diamètre de la sous-tasse : 12 cm (Dédorure, usures et fêles) Manufacture LANTERNIER & Cie à LIMOGES France Quatre tasses et cinq sous-tasses en porcelaine verte et or à décor de croisillons et de fleurs. Marquées sous la base. Hauteur : 5,5 cm - Diamètre : 11 cm (Bon état) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat