LONGWY Partie de service en faïence à décor... - Lot 148 - Morand & Morand

Lot 148
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LONGWY Partie de service en faïence à décor de frise de fleurs en bleu modèle « Capucine » comprenant : 3 assiettes plates. Diamètre : 22 cm 2 assiettes de présentation. Hauteur : 5 cm - Diamètre : 22 cm 1 coupe sur piédouche. Hauteur : 12 cm - Diamètre : 23 cm (Quelques éclats) On y joint : SARREGUEMINES DIGOIN. 7 assiettes en faïence à décor moulé de guirlandes de fruits. Diamètre : 20 cm (Petits éclats) LONGCHAMP Terre de feu. 3 assiettes en faïence verte à décor moulé de fruits. Diamètre : 20 cm (Petits éclats) 6 assiettes creuses et 3 plates en faïence blanche aux bordures tressées. Diamètre : 23 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat