LONGWY Made in France Plat hexagonal en... - Lot 150 - Morand & Morand

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
LONGWY Made in France Plat hexagonal en faïence à deux anses à décor émaillé de fleurs roses et jaunes sur fond bleu. Décor numéroté 792 au revers. Dimensions : 25 x 30 cm (Un léger éclat au revers) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat