Soupière couverte et plat ovale en faïence... - Lot 154 - Morand & Morand

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Soupière couverte et plat ovale en faïence à décor de paysage japonais en bleu et rouge. Marqués 396 en doré au revers. Dimensions de la soupière : 12 x 24 cm - Dimensions du plat : 27,5 x 34 cm (Usures et petits éclats) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat