Pol CHAMBOST (1906-1983) Coupe vide-poche... - Lot 155 - Morand & Morand

Lot 155
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983) Coupe vide-poche en forme de moule en céramique émaillé noir et intérieur rose. Marque au revers Made in France. Dimensions : 18 x 23 cm (Un petit éclat) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat