Ecritoire en bois de placage à décor de marqueterie... - Lot 159 - Morand & Morand

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecritoire en bois de placage à décor de marqueterie géométrique de chevrons, il ouvre à un abattant démasquant une plateau gaine de cuir vert et à une niche dans la partie supérieure. Travail du XIXème siècle. Dimensions : 10,5 x 40 x 26 cm (Petits manques, fentes, entrée de serrure défectueuse, couvercles de compartiments enfoncés) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat