Lot de pièces encadrées comprenant : Une... - Lot 169 - Morand & Morand

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 145EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : Une miniature représentant le portrait présumé de Louis XVI enfant Une miniature représentant le portrait présumé d'Isabey Un paysage lacustre ovale monogrammé VG Photographie réhaussée représentant une dame de qualité avec son éventail. Travail de la fin du XIXème siècle. Porte une étiquette au dos. Une reproduction de Marie-Antoinette et ses enfants dans un médaillon en métal doré. Diamètre : 7,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat